Вопрос гинекологу
Здравствуйте!я родила 11 месяцев назад,роды были первые,стремительные.по истечению 2х месяцев,не было возможности посетить врача,и до сегодняшнего дня я к нему не попала.пару дней назад стал беспокоить зуд,решила воспользоваться зеркалом,чтоб посмотреть,есть ли раздражение и обнаружила большое количество выделений слегка желтоватого оттенка.помимо этого я увидела какие-то наросты,на слизистых стенках промежности,похожие на треугольные капельки.я решила пальцем избавится от выше упомянутых выделений и не на всю длину пальца нащупала плотный шарик.скажите,что это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего это молочница. Крупные колонии грибов так и выглядят, нужно посетить гинеколога, сделать скрининг микрофлоры и пройти лечение.
Кандидоз,сдайте элементарный мазок на микрофлору,лечение быстрое и эффективное будет тогда .