Частичная гипоплазия червя мозжечка

Доброе утро! Помогите пожалуцста консультацией. Узи по беременности 2й скрининг (20-21 неделя) ставят диагноз: частичная гипоплазия червя мозжечка 7,0 мм. Насколько это опасно и есть ли вероятность родить здорового ребенка? Какие последчтвия? Благодарю за ответ.

Абсолютно не волнуйтесь, это случайная находка про обследовании, вы родите абсолютно здорового малыша

Здравствуйте. Не вероятность, а родите здорового ребенка, шансы Ваши приравниваются к любой другой женщине, очень часто приходят пациенты, на МРТ чисто случайно выявляется гипоплазия мозжечка (она всегда врожденная), а он и не знал, и никаких проявлений. Совершенно не переживайте.

Здравствуйте,никакой опасности нет! Вы родите здорового малыша,не волнуйтесь.
Здоровья вам и малышу:)

Здравствуйте, эти изменения гимнастику на что не влияют, здоровью ребёнка ничего не грозит

Принятый ответ

Это аномалия развития клинического значения не имеет. Вашему ребёнку ничего с этой стороны не угражает. Будьте здоровы.

Здравствуйте. Родите здорового малыша однозначно. В интернете не читайте страшные случаи- это не ваш вариант.

Здравствуйте ни чего страшного
Это ни чем не грозит
Малыша родители здоровго