Эрозия роговицы

Не может спать уже 2 ночи и дня от боли Глаукома , слепой глаз Всё лечение получает

Нет
38 лет

Здравствуйте! При данной симптоматике рекомендуется очный осмотр, так как необходима оценка состояния роговицы на щелевой лампе. До визита к офтальмологу можно рекомендовать Корнерегель(способствует заживлению роговицы) закладывать за нижнее веко 2-3 раза в день.