Редкие симптомы...
Здравствуйте. Редко проявляются такие симптомы как,жжение,печёт слегка,зуд, как-то раз выдавил из мочевого калана пару капель белой жижи похожей на сперму.более двух недель такого больше не выдавлевается. Такие только симптомы при внезапных возбужденях.
Здравствуйте
Описанная Вами картина свидетельствует о течении подострой инфекции.
Были незащищенные половые акты за 2 недели до появления симптомов?
Вам нужно сдать андрофлор анализ и бакпосев из уретры с чувствительностью к антибиотикам, по результатам подобрать лечение. Перед сдачей анализа исключить половые контакты и мочеиспускание в течение минимум 4 часов.