Пропали месячные 2 месяца после кавида
Перенесла кавид в тяжёлой форме . Пропали месячные. Нет цикла уже 2 месяца. Как восстановить цикл? Болела с 28.10 по 25.11.2020. С кавидом была двухсторонняя пневмония. Лечили все эти дни антибиотиками
Нужно сделать УЗИ органов малого таза. При эндометрии М-ЭХО более 6 можно вызывать менструации Дюфастоном. По 10 мг (1 таблетка) 2 раза в день ровно 10 дней. Менструация начинается на отмену препарата.