Обьяснить заключение ЭЭГ

По результатам исследования врач выдал результат «Умеренные диффузные изменения БЭА головного мозга с признаками заинтересованности срединных структур». Хотелось бы узнать, что это такое, нормально ли это или какая-либо патология.

Принятый ответ

Здравствуйте!
У Вас лёгкие изменения биоэлектрической активности головного мозга. Это вариант физиологической нормы.
Данных за эпилептиформную активность нет.
У Вас есть какие либо жалобы?

Анна, сильные головные боли, постоянная слабость

В связи с головными болями и слабостью Вам нужно сделать МРТ или рентген ШОП + УЗИ сосудов головы и шеи.
Головные боли могут быть следствием нестабильности в шейном отделе позвоночника.
Общий анализ крови - с целью исключить анемию.
Какое АД у Вас обычно?

Принятый ответ

Здравствуйте! по ЭЭГ всё нормально, нет эпиактивности, а это главное, на что направлено ЭЭГ

Принятый ответ

Здравствуйте. Ээг в норме. Расскажите про головную боль. Анализы сдавали?

Принятый ответ

Здравствуйте! по ЭЭГ всё в норме