Белое пятно на зубе

Здравствуйте. Ребенку 7 лет. Между постоянными передними зубами обнаружила белое пятно, похоже на начальный кариес, поможет в нашем случае реминерализирующие средства и процедура icon

Нет
7 лет

Здравствуйте! Прежде чем ответить на Ваш вопрос необходимо видеть проблему .
Сфотографируйте область , которая Вас беспокоит .

К бесплатному вопросу приложить нельзя, но можно выгрузить на Гугл диск и сбросить сюда ссылку.