Гемоглобин
Здравствуйте ребёнку 2 года низкий гемоглобин 85-90,пролежали в стационаре пили фолиеваю и железо кололи,но гемоглобин не поднялся вообще,нас выписали для дальнейшего лечения на дому, как быстро по высить гемоглобин
Здравствуйте,Анастасия. Вам необходим очный осмотр гематолога и лечение по рекомендациям и контролем гематолога