Передоза фенистила

Зд, дочку дала 60 капля фенистила, я думала сразу дать, оказалась 3 раза в день нада, после приема жаловалась на боль груди, потом уснула, я волнуюсь 😢

Нет
31 год

Здравствуйте

Фенистил рассчитывается 2 капли на кг веса, это суточная дозировка
Ее можно давать как одновременно , так и делить на 2-3 приема.

Какой вес у ребёнка?
Данная симптоматика не свойственна для побочных действий со стороны фенистила, чаще наблюдается - сонливость, головная боль