Истончение рубца 1.5 мм в сроке 23 недели
Добрый день! После УЗИ обнаружено истончение послеоперационного рубца до 1.5 мм в сроке 23 недели, есть ли шанс доносить благополучно беременность?
36 лет
Здравствуйте. Шанс доносить беременность есть, главное что бы небыло дефекта рубца. И вам нужно максимально себя беречь. В основном лежите, носите бандаж, тяжёлое не поднимайте. Принимайте магний в6 форте 2р.день всю беременность. Узи король каждые 7-10 дней.