Аденома простаты, Дуодарт
Добрый день! Врач уролог прописал моему мужу Дуодарт для уменьшения размеров простаты. Препарат достаточно дорогой, если ли достойная замена препарату более дешевыми аналогами, с таким же действием и составом?
Здравствуйте, все препараты, тем более серьёзные назначаются врачами ТОЛЬКО на очной консультации с подробным изучением Вашей истории болезни.
Обратитесь к другому урологу очно, чтобы услышать второе мнение, это абсолютно нормально, здоровье Ваше, и решения о приёме тех или иных препаратов принимать Вам. Опирайтесь на мнение врача, которому доверяете.
Всего наилучшего!