Почему пошли месячные
Здраствуйте подскажите пожалуйста 1числа делала тест показал положительный результат а 12пошли как месячные сначала чуть чуть а вчера пошли нормальные с густками
Нет
36 лет
Здравствуйте.
Вероятнее всего если были признаки беременности то начало менструации указывает на возможность биохимической беременности в результате которого происходит оплодотворение но не происходит имплантация плодного яйца. Либо это было прерывание беременности -самопроизвольный выкидыш.
По завершению менструации стоит выполнить ХГЧ крови, если показатель будет меньше 1.2 МЕ / мл то, беременности нет.