Проблема со спермой

Добрый день . Мне 17 лет . Недавно начал замечать ,что моя сперма стала желтого оттенка и немного выглядит как желе .Вначале немного выходит белая и жидкая сперма ,потом вся остальная желтая и как желе . Из-за чего это может быть и серьезно ли это ? Болезни ,передающие половым путем можно пренебречь ,я девственник . Ещё у меня на половом органе вздутая вена

Добрый день.
Это может быть либо воспалительный процесс, либо из-за длительного воздержания. Если второй вариант исключён, а я подозреваю, что он исключен в 17 лет, значит нужно показаться урологу, и по поводу вены на члене тоже.

Здравствуйте
Для оценки нормальности спермы существует анализ - спермограмма, производится в любой платной лаборатории.
Сдавайте непременно соблюдая правила подготовки к анализу!