Можно ли принимать л-тироксин с этими лекарствами?
Принимаю дозу Л-тироксина 225 грамм в сутки в течении 25 лет. Щитовидка удалена полностью онкология. Врач психотерапевт назначил лекарства Солиан, Амитриптилин, Сезар, Фензитат, Тригексифенидил. Можно мне их не неврядят?
Здравствуйте. ТТГ какой?
Наталия, ттг 0,008
После стольких лет Вам уже не нужно держать ТТГ на таком уровне. Можете снизить немного дозировку, 200 мкг например и контроль ТТГ через 2 мес. С препаратами, которые Вы написали, тироксин можно принимать.