СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Прыщ на веке

Подскажите пожалуйста что это. На верхнем веке сначала болело, потом опухло и немного покраснело . Думала ячмень и пройдет, потом появилась шишка. И последнюю неделю немного по утрам опухает. Это холязион?

Нет
41 год
14 Августа 2025·Просмотров: 37·Таисия

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации офтальмолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, ознакомилась с вашим вопросом.
И для более детального обсуждения хотелось бы посмотреть фотографии глаза. И подскажите пожалуйста сколько длительности эти жалобы и проводили ли какое то лечение?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.