СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышена щф и Асло

Здравствуйте, ребёнку 9 лет мальчик, сдали биохимический анализ крови показал повышенная щелочная фасфатаза и асло. Щф 588,Асло 600.что это? Как лечить? Ребёнок ни на что не жалуется. Начиталась ужасов в интернете, ооочень переживаю. Подскажите пожалуйста

25 Ноября 2020·Просмотров: 248·Наталия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте.

Ангины бывают?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Татьяна, здравствуйте, как таковую ангину не ставят, обычно ставят орви, но горло болит во время болезни

АСЛО Указывает на наличие стрептококка в организме.
Часто его резервуаром являются небные миндалины при хроническом тонзиллите.
Пришлите качественное фото глотки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Татьяна, хорошо. Обязательно пришлю ближе к вечеру

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Татьяна, извините, я незнаю как прикрепить фото

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.