Повышена щф и Асло

Здравствуйте, ребёнку 9 лет мальчик, сдали биохимический анализ крови показал повышенная щелочная фасфатаза и асло. Щф 588,Асло 600.что это? Как лечить? Ребёнок ни на что не жалуется. Начиталась ужасов в интернете, ооочень переживаю. Подскажите пожалуйста

Здравствуйте.

Ангины бывают?

Татьяна, здравствуйте, как таковую ангину не ставят, обычно ставят орви, но горло болит во время болезни

АСЛО Указывает на наличие стрептококка в организме.
Часто его резервуаром являются небные миндалины при хроническом тонзиллите.
Пришлите качественное фото глотки.

Татьяна, хорошо. Обязательно пришлю ближе к вечеру

Татьяна, извините, я незнаю как прикрепить фото