Повышена щф и Асло
Здравствуйте, ребёнку 9 лет мальчик, сдали биохимический анализ крови показал повышенная щелочная фасфатаза и асло. Щф 588,Асло 600.что это? Как лечить? Ребёнок ни на что не жалуется. Начиталась ужасов в интернете, ооочень переживаю. Подскажите пожалуйста
Здравствуйте.
Ангины бывают?
Татьяна, здравствуйте, как таковую ангину не ставят, обычно ставят орви, но горло болит во время болезни
АСЛО Указывает на наличие стрептококка в организме.
Часто его резервуаром являются небные миндалины при хроническом тонзиллите.
Пришлите качественное фото глотки.
Татьяна, хорошо. Обязательно пришлю ближе к вечеру
Татьяна, извините, я незнаю как прикрепить фото