Увеличенные гланды
С мая месяца у ребенка увеличены гланды..пили антибиотики и другие лекарства.Налет уберет а гланды увеличены.Температуры нет и не было. Горло некрасное.Сдавали анализы на мазок и на грибок .все нормально.Вопрос какая может быть причина что-то гланды увеличены и что делать?спасибо
Это называется гипертрофия миндалин и является индивидуальной особенностью ребенка,так же как и бюст 1,2,4 размера у женщин.