Что со мной происходит?
Здравствуйте! Мнем 46 лет, просыпаюсь по утрам и чувствую, как начинает гудеть в теле, как только открою глаза. Но эти ощущения быстро проходят. Иногда это гудение усиливается , и у меня возникает тахикардия и резко поднимается давление. Болела депрессией в 2014 году, тогда и появилось это гудение идущее из солнечного сплетения. Обращалась к неврологу, она не понимает что это, психотерапевт от меня тоже отказался. Недавно поставили диагноз аутоиммунный тиреоидит, может в этом причина? Что посоветуете Доктор, просто уже не знаю к кому обращаться, поэтому написала Вам?
Принятый ответ
Ольга,добрый день!
Судя по вашему описанию, состояние требует именно психотерапевтической помощи.Поэтому ищите другого психотерапевта и консультируйтесь с ним.