Тошнит ну не почти без рвоты
Здравствуйте. Срок беременности 5недель.тошнит ну вырывает редко и чучуть. Из за тошноты кушать не охото иногда даже о еде мысли приводят к тошноте .утром вырвала пеной без крови просто белая пена ну пены было не много . Что делать .какие лекарства принимать?
Никакие лекарства принимать не нужно, токсикоз во время беременности нормальное состояние, нужно потерпеть. Первый приём пиши не вставая с постели, кушать дробно, очень маленькими порциями, побольше пить воды, но тоже маленькими глоточками. К 12 неделям это состояние должно пройти. Если будет рвота более 5 раз в сутки - обратитесь к врачу.