Низкий хгч

Добрый день! Первый день последней менструации 30.06. Хгч 06.08.- 2011 11.08.- 2404 14.08.-3505 УЗИ от 12.08 определяет плодное яйцо в левом углу полости матки, а от 15.08. В центре, беспокоит низкий уровень хгч

Нет
40 лет

Здравствуйте!
Не переживайте, главное, что прирост ХГЧ у вас есть. Когда хгч поднимается выше 1000-1500 и плодное яйцо визуализируется на узи, о дальнейшем прогрессирование беременности мы судим уже по узи показателям, а не хгч.

То есть если хгч не удваивается за 8 дней, это норма?

Принятый ответ

Если по узи все показатели в норме, то всё хорошо

Спасибо