Ком в горле боль
У меня болит горло , находится ком в горле , пропадает голос , и начала набирать вес , это происходит на протяжении года , я бы хотела к вам на приём , я не могу уже терпеть эту боль , помогите. Sos.
Добрый день. Необходимо сдать кровь на гормоны: ТТГ, Т4 свободный, Ат ТПО и УЗИ щитовидной железы сделать
Здравствуйте. Нужен результат ТТГ, св.Т4, ферритин, вит Д.