Высыпание на ногах

Здравствуйте! У меня появились не понятные высыпания на ногах в виде красно-рыжих мелких крупное,они не чешутся и никак не беспокоят! Подумала бы веснушки,но наличие красного цвета пугает и то что на ногах никогда не было веснушек! Как вы думаете что это может быть?

Здравствствуйте. Обратитесь на осмотр к дерматологу, возможно, васкулит.