Что делать если выпадают волосы
Выпадение волос бич сегодяшних дней, что только не перепробовала и народные средства и аптечные и профессионалку. Что- то помогает, что-то вообще ноль. Особого желания втирать что либо и держать часами — не для меня. На 8 марта мне подарили набор от выпадения волос giomat neem маска и шампунь, то что нужно для меня редеющей лентяйки, большой объем, быстро и эффективно. Использую до сих пор.
Добрый день, пройти полное обследование у гинеколога и терапевта, выяснить причину выпадения.