Кожа рук

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, во время беременности на руках появились мелкие прыщики с жидкостью внутри, присутствует зуд, после кожа очень сильно сохнет, обычные крема не помогают. Что это может быть и какие средства вы можете порекомендовать? Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер ! По вашему описанию это может быть экзема или аллергический контактный дерматит , исключите контакт с водой и бытовой химией , пользуйтесь резиновыми печатками на х/б основе . Для увлажнения можете использовать эмоленты 3-4 раза в день , обязательно при выходе на улицу.

Здравствуйте! Это может быть дисгидроз или экзема кистей. Не контактируйте с быт химией. Мойте посуду в нитриловых перчатках. Наружно используйте эмоленты локобнйз, урьяж барьедерм. Если не поможет, коротким курсом момедерм.