Красный зуб
Здравствуйте чистила зубы и увидела,чтоб зуб покраснел не помню если ли на нем пломба или нет… рядом растет зуб мудрости т перелдически побаливает
23 года
Доброго дня Анастасия!
Зуб может изменить цвет из-за травмы или хронического воспалительного процесса. Возможно также, что в прошлом корневые каналы зуба были запломбированы материалом, который прокрасил его изнутри.
Когда были на очном осмотре у стоматолога? Есть ли ещё жалобы на зуб? Болит ?