Как правильно применять беродуал

Как правильно использовать беродуал при использовании nebulizer.

Астма
56 лет

Здравствуйте. Обычно назначают курс небулайзерной терапии с Беродуалом 15-20 капель+ 2 миллилитра физ. раствора, дышать пока не кончится лекарство в аппарате.
Как правило такое лечение рекомендуют проводить 2-3 раза в день до 7-10 дней. С уважением!