Голова и сердце
Несколько дней подряд - то просто большой пульс, примерно 90 ударов в мин, то аритмия, сердце как будто выпрыгивает через горло. Сильные головные боли, спазмами, давление при этом нормальное 110 на 60,обычно такое и есть,иногда даже пониженное
Здравствуйте!
Дискомфорт и головная боль возникает из-за колебания артериального давления, а оно, в свою очередь, колеблется из-за сильного колебания частоты пульса инеэффективных сердечых сокращений на фоне нарушения ритма