Хгч
здравствуйте, почему узи больше результатов хгч, по моим расчетом беременность 10 недель по узи 12 ... что это может означать? по хгч когда сдала было 2 недели до задержки оставалось 5 дней . я запуталась
Диана, здравствуйте! Беременность принято считать срок по первому дню последней меструации. Вы можете найти онлайн калькулятор беременности в интернете. По УЗИ срок определяют по размерам эмбриона(плода). В среднем, овуляция бывает через 14 дней после 1 дня меструации, поэтому по зачатию выходит на 2 недели меньше.