Амг норма или нет

Амг 3,93 при норме лаборатории от 0,07 до 7,35 это низкий или нет? Нужно ли торопиться с беременность или можно ждать? Нужно ли при пониженном амг ждать раннего наступления климакса? Переживаю тк в ближайш неск лет беременность не планирую

Принятый ответ

Здравствуйте!
Результат АМГ нормальный у Вас, не переживайте.
Низкий это меньше 1. Ещё хорошо посмотреть фолликулярный аппарат яичников на УЗИ. К АМГ претензий нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальный АМГ.
Торопиться никуда не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! У Вас отличный уровень АМГ. Все показатели более 1 считаются хорошими. Планируйте беременость в нужное для Вас время. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана. Не волнуйтесь, у Вас отличный уровень АМГ.Спокойно планируйте беременность, без спешки.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для беременности еще как-то обследовались?
АМГ преарасный. Климакса рядом не лежало.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, я прикрепила файл с показателями ФСГ и эстрадиол. Это было обследование не для беременности, а после узи, которое на фоне приема кок показало истощение фоллик аппарата под вопросом. Сейчас кок отменен. Еще я не уточнила, мне 32 года, не знаю, важно ли это. Просто АМГ меня немного озадачил.

Не важно. У Вас всё равно прекрасные анализы) По УЗИ нельзя ставить истощение яичников. А под приемом КОК его точно быть не может.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Дарья, большое спасибо за ответ!