Боль в спине

Добрый день, у меня сначала ощущалась легкая боль в спине, где-то внутри будто, перед сном пару раз. Далее я искупалась в море( 20 градусов), на следующий день спина начала сильнее болеть, жжение или тупая боль ( будто сожгла спину). Также есть три точки ( около лопаток и ниже лопатки) при нажатии ощущается сильная боль острая. Боль усиливается с каждым днем ( болит уже три дня).Мазь Диклофенак практически не помогает. Подскажите, что это может быть и к какому врачу обращаться?

24 года

Здравствуйте!
В таких случаях врачи рекомендуют сделать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Исходя какие изменения будут врач терапевт направит к нужному узкому специалисту.
Крепкого здоровья!😊🙏🏻

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович,

 - отвечает  СпросиВрача –
Рита
Клиент

Домуллоджон Абдухафизович, а что это может быть, на что похоже? У меня теперь появилась еще боль в груди и будто ком в горле ( но в груди). Спина так и болит. Больше симптомов нет.

Для этого нужно пройти дообследование, чаще такие симптомы наблюдаются при обострении остеохондроза ( как один из факторов)