Вопрос урологу
Здраствйте, у меня очень маленький пенис. Я не знаю почему. Я проходил узи яиц и там все нормально. Незнаю почему но у моих друзей отпадала головка полового члена а у меня нет. Помогите решить вопрос!
Что значит отпадала головка полового члена? Они ее уронили? И теперь у них ее нет? Сколько Вам лет? Если Вам до 18 лет,то проверьте уровень свободного и общего тестостерона, ФСГ, ЛГ и пролактин.
Вас беспокоит маленький член, или неотпавшая головка?
Насколько я поняла, Вас беспокоит, что головка не открылась? Это называется фимоз и требует обязательного хирургического лечения.