Рак ли это

Здравствуйте. Родила ребенка в 2017 г.до этого было дважды удаление миомы в матке. До беременности было диагностировано 3 появление мтмиомы. 3 года не была у врача. Сейчас снова обратилась, послали на УЗИ и расширенный анализ крови.узи диагностировали 1 миому 5-7 мм и 3 полипа 2 мм. Может ли это быть рак?

Ирина, добрый день! Это гормонально-зависимые доброкачественные образования в полости матки