Про жену узнать

Драствуйте подскажите пожалуйста, как узнать изменяет жена мне или нет , можно как то , узнать сдать кровь или ещё как то ? Мне кажется что она мне изменяет и меня это сильно тревожит будьте так добры подскажите

Боюсь что никак, разве что жена не предохраняется при этом, и рано или поздно сможет наградить Вас венерическим заболеванием, иначе никак. Конечно при условии, что Вы верны ей.

Если имеются подозрения, то лучше обсудить это лично с женой, чтобы избежать недосказанности. Чрезмерная ревность разрушила не один брак, задумайтесь.