Что вас беспокоит?
Про жену узнать
Драствуйте подскажите пожалуйста, как узнать изменяет жена мне или нет , можно как то , узнать сдать кровь или ещё как то ? Мне кажется что она мне изменяет и меня это сильно тревожит будьте так добры подскажите
25 Июня 2017·Просмотров: 214·Николай, Алматы
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Боюсь что никак, разве что жена не предохраняется при этом, и рано или поздно сможет наградить Вас венерическим заболеванием, иначе никак. Конечно при условии, что Вы верны ей.
Если имеются подозрения, то лучше обсудить это лично с женой, чтобы избежать недосказанности. Чрезмерная ревность разрушила не один брак, задумайтесь.
Похожие вопросы по теме
- 59 минут назад15 ответов
- 2 часа назад8 ответов
- 3 часа назад6 ответов
- 3 часа назад5 ответов