Аборт

Какие травы можно купить в аптеке, чтобы сделать аборт на сроке 9 недель. Почему задержка месячных, если делала тесты, а они отрицательные. Что это может бвть. И до какого срока можно сделать аборт таблетками

Здравствуйте. Фарм-аборт до 12 недель разрешен.
Если тесты отрицательные,значит,это не беременность. для выяснения причины отсутствия менструации нужно идти на УЗИ малого таза.