Острицы-гельминты
Ребенку 1,5 года по ночам начал сильно чесать попу,подозреваем гельминты так как были повышены эозонофилы,какую дозировку выбрать?( лекарство немазол)
Нет
22 года
Здравствуйте!
Перед применение препарата необходимо установить наличие инвазии. Для этого необходимо сдать соскоб на энтеробиоз и кал на яйца глист и простейших.
В случае подтверждения диагноза, может быть использована суспензия немозол. Дозировку насчитывает врач в зависимости от вида возбудителя и веса ребенка.