Медицинское заключение для соц. защиты

Нахожусь в другом регионе. Для организации социального обслуживания престарелой мамы требуется предоставление Медицинского заключения. Подскажите пожалуйсто, как можно оформить Медицинское заключение для предоставления его в органы социальной защиты.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы идете на прием к участковому терапевт и берете документ, заверенный председателем врачебной комиссии,что ваша мама в связи с имеющимися заболеваниями нуждается в постороннем уходе. Потом сдаете в соцзащиту

Вы можете вызвать врача на дом для осмотра, если сама мама не может дойти, а вы в другом городе, терапевт посмотрит и и если есть необходимость и показания, то выпишет

Принятый ответ

Добрый день! Это все делается в поликлинике по месту прикрепления!

Принятый ответ

Здравствуйте. Через интернет это сделать не получится, только в поликлинике по месту жительства вашей мамы

Принятый ответ

Добрый день! В поликлинике, к которой прикреплена Мама, лечащий врач (участковый терапевт) подготовит вам справку выписку из ВК, где будет указано, что Мама по состоянию здоровья нуждается в постоянном постороннем уходе, и уход будет осуществляться вами. С этой справкой в соцзащиту.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в поликлинику по месту жительства к участковому терапевту. Вам должны выдать заключение врачебной комиссии.
После этого можно подавать документы в органы соцзащиты.