Ножки как у лягушки

Здравствуйте)малышу почти 6 месяцев, переворачивается хорошо только в одну сторону, в другую сторону пока тяжело даётся, опоры на прямые руки нет 1)плохо ли что нет ещё опоры в таком возрасте? 2)когда лежит на животе, то стала ноги раздвигать в разные стороны, подгибает как лягушка, но в таком положении не лежит, подгибает и сразу возвращается в исходное положение, когда отводит их в стороны, немного попу поднимает, но голову в этот момент не поднимает, это нормально или нужно бежать к врачу?

Здравствуйте! Необходим осмотр невролога, задержка в развитии есть!

Здравствуйте, необходим также осмотр ортопеда обязательно (исключить патологию суставов)