Ребёнок не набирает вес

Здравствуйте, на 13 дней кушаем беллакт БЛ+фрисовом ар, ребёнок не набирает вес, как вы писались с родомо 2860 так и ставим, родились 36 недель 3дня 2900 49 см, что не так делаю или что делать. Может смесь поменять, но как угодать какую довать

Здравствуйте! Нужно чтобы педиатр очно осмотрел вашего ребенка. Смесь для них это как лекарство, по интернету нельзя определить, какую дать и в чем причина не набора веса. Обратитесь к уч педиатру.

Здравствуйте! Скажите сколько ребёнок съедает за раз и сколько раз за сутки вы его кормите?