Кровь с кашлем после слёз

Здравствуйте,после психологической травмы и обильных слёз с всхлипами появилось ощущение,что внутри что-то порвалось, голос сел,с кашлем вышла кровь,в области внутри горла также ощущение крови,будто порвались сосуды. Подскажите,что делать?

Здравствуйте! На данный момент могу порекомендовать полоскать горло с ромашкой и обратиться на осмотр к отоларингологу