Лазерная коррекция зрения — вопрос №354909
Здравствуйте. Сегодня 6 день после операции лазерной коррекции зрения аппаратом Фемто Супер Лэйсик. Зрение до операции было -7.5. И астигматизм. Очень надеялась на эту операцию, что я наконец не буду носить линзы и очки. Вижу сейчас одним глазом лучше( до 5 строчки в таблице (ШБ мнк) а вторым до 3 только. Так расстроилась. Скажите может ли улучшиться зрение и также останется как сейчас
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!