Учет в ПНД

Здравствуйте, возьмут ли меня в армию после снятия диагноза f60.0 психопатия и транзиторное-расстройство личности? Остаются ли мои данные в базе данных пнд и военкомата? Какую категорию годности получу по переосвидетельствованию? Смогу ли потом устроиться на госслужбу?

Нет
26 лет

Здравсвуйте. Понятие учёт не существует. Если вы комиссованы из армии через акт с диагнозом эта информация передается в ПНД. В картотеку вносится ваш диагноз. Поскольку этот диагноз не требует обязательного диспансерного наблюдения , то разыскивать вас не будут. При обращении вы пройдете дополнительное обследование и врачебная комиссия будет решать вопросы о возможности работы, управления автомобилем и тд.
По практике проблемы с таким диагнозом могут возникнуть только с разрешением на оружие.