Повышены базофилы в крови

Общий анализ крови показал повышение базофилы(ba), обсалютное количество 0.090. Это у моего мужа, все остальные анализы хорошие, кроме базофил, что дает повышение, хронических болезней у него нет .

Добрый день. Повышение очень небольшое. Если все остальные показатели в норме, то это клинически незначимое изменение, никакого особого значения не имеет.