Вопрос окулисту

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Приобрел очки, ношу около недели, но вижу отражение стекол внизу линз, это нормально? Доставляет определенные неудобства

Добрый день, описание вашего дискомфорта не позволяет ответить на ваш ответ правильно и не завести вас в заблуждение. необходимо знать какие диоптрии имеют стекла, посадку очков на лице и других факторов, которые возможно определить при очном посещении. Следует обратиться в оптику где заказывали очки, и поговорить с мастером и возникающем дискомфорте.