Что вас беспокоит?
Заложило нос и ухо
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Две недели насморк,заложенность носа.Выделения из носа бывают разные.Принимаю Синупред в каплях,Ринофлуимуцил,Африн Спрей. А сейчас плюс ко всему заболело одно ухо,как будто заложило и болит.Бывает небольшая температура 37,2. Может подскажите какие нибудь препараты?
Оксана, у вас возможно гайморит с осложнениями на ухо!Нужно срочно сделать рентген ППН и сдать кровь!Надо начинать антибиотикотерапию. .Сходите к лору или к терапевту.Необходим еще обязательный осмотр.
Лариса, Большое спасибо,именно так и поступлю!
Конечно не тяните, а то чревато серьезными осложнениями! !Удачи.
Да,я Вас поняла,Спасибо!!
Вам нужно сделать снимок в первую очередь, затем на прием к ЛОРу. Пока остается только гадать.
Будьте здоровы!
Большое спасибо!!
Добрый день. Необходим осмотр ЛОР-врача, рентген/КТ пазух носа. И по показаниям назначение антибиотикотерапии. Без нее, думаю, в данном случае справится уже нельзя.
Большое спасибо,за консультацию!
Добрый день, без рентгена вам не обойтись, сделайте снимок и на очный прием к ЛОРу. Насморк длится довольно долго, плюс заболело ухо, нужно срочно к врачу.
Добрый день рентген придаточных пазух носа и консультация и консультация ЛОР врача о необходимости пункции затем курс антибиотиков
Принятый ответ
Прекратите применять сосудосуживающие средства в течение 2-х недель,может быть привыкание к ним.Выполните снимок придаточных пазух носа,в ухо можете закапывать Отипакс (при болях),со снимком покажитесь ЛОР врачу.
Большое спасибо! Схожу к врачу!
Похожие вопросы по теме
- 1 час назад7 ответов
- 1 час назад14 ответов
- 2 часа назад4 ответа
- 7 часов назад5 ответов