Использование механического вибромассажа
можно ли использовать вибромассажную накидку при ГБ 2 ст., АГ 3 - 1 степ.,ИБС кард, атеросклеротический ХС 2 , ДЭП 2, хронический бронх,остеохондроз шейного, грудного и крестцового отдела позвоночника, ДОА коленных суставов НФС 1
Принятый ответ
Можно!
Принятый ответ
Здравствуйте. Артериальная гипертензия какой степени?
2стрелочка1Юлия,
Тогда конечно можно. Противопоказаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий. Да, вполне себе можно. Противопоказаний для вибромассажной накидки нет, если Вы контролируете Ваше состояние и регулярно принимаете препараты по этому заболеванию, периодически ( при отсутствии жалоб ) 1 раз в пол года нужно делать экг.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий.
Можно использовать и полезно. Контролируйте АД.
а если при массаже подскочит давление Марина,
У накидки наверное есть разные режимы, начинайте постепенно - с малой интенсивности вибрации и небольшой продолжительности массажа. Если начнет повышаться АД, то уменьшите интенсивность.
Марина, но есть риск инфаркта или инсульта ?
Марина,сидеть ,делать массаж и контролировать давление
Если АД будет в норме и не будет болевых ощущений, то риска нет.
Здравствуйте. Да, можно
Принятый ответ
Здравствуйте, можно на фоне стабильного ад.