Попал азелит в глаз

Здравствуйте ребенку в глаз попал азелит(что делать промыла водой , глаз немного покраснел а когда лёг спать начал появляться гной(

Нет
31 год

Здравствуйте!
В такой ситуации назначают антибактериальные капли, например тобрекс 4раза в день 5 дней и заживляющий гель - корнерегель 4 раза в день 10-14 дней.
Так же необходим осмотр офтальмолога обязательно ближайшее дни, для контроля и коррекции рекомендаций.