Задержка МЦ
Добрый вечер. Начало последних месячных 2.10.2020г. Плонировпли беременность. 3 теста показали отрицательно. На УЗИ гинеколог сказала, что гормональный сбой, проверить щитовидку и снизить вес нужно. Щитовидку проверила, не изменений. Не пойму что может быть?
Здравствуйте. Нужно исследовать половые гормоны, найти причину гормонального сбоя. Если вес большой - вполне вероятен метаболический синдром и поликистоз яичников.