По какой схеме колоть уколы

Здравствуйте, участковый терапевт при болях в пояснице назначил курс уколов ксефокам 8мг №5, алфлутоп 1мл№20, комбипилен 2мл №5, а по какой схеме их колоть не написал. Подскажите пожалуйста по какой схеме их колоть. Заранее благодарен.

Принятый ответ

Все колется по 1 амп в\м 1р в день - это обычная дозировка, но назначения по интернету не делают..
Еще нужен Омепразол 1т 3р в день для предупреждения гастрита от Ксефокама.