Что делать если после операции на косоглазия результата не вижу

Здравствуйте🌸 скажите пожалуйста. Операция была15.08.25 (рецессия внутренний прямой мышцы) 18.08.25 сделали распускание шва так как глаз ушел сильно в права и было двоение в глазах. На сегодняшний день я не какой результат не вижу глаз чувствуется сильно расслаблен и косоглазие заметно стало больше чем было до операции. Пройдет ли это? Мышцы прям чувствую сильно что расслаблены

Нет
29 лет

Добрый день.
Реабилитация пациентов идёт от 1 до 3х месяцев , ввиду глубоких отеков пациентам сложно сразу получить бинокулярное зрение .
Пока можно капать препараты , наблюдаться у врача.
Скорейшего выздоровления вам!