Принимается пульс

Давление 90 на 60 ( норма ) Резко может подняться пульс сам по себе до 130

Нет
30 лет

Елена, добрый день
В подобных случаях обычно рекомендуют пройти дообследование в виде суточного мониторирования ЭКГ-это исследование представляет собой запись ЭКГ в течение суток. С помощью него можно оценить ваш пульс в среднем днём и ночью, какие нарушения ритма присутствуют. Также обычно еще рекомендуют контроль показателей крови, с целью исключения возможных причин нарушений ритма. В частности это общий анализ крови, калий, натрий, магний, ТТГ, ферритин. Изменения в этих показателях могут быть напрямую связаны с работой сердца